Ударили ребенка в детском саду - какой шаг предпринять?

• г. Благовещенск

Доброго времени суток уважаемые юристы! У нас такая ситуация: Вчера сын (5 лет) пришел с д.сада (забирал его папа) было все нормально играл дома, а перед сном мне сказал что воспитательница его ударила по попе в сон час потому что он кочевряжился. Подскажите что делать идти сразу в прокуратуру и писать заявление по ст. 116 УК РФ или к заведующей, а может в РАНО? На сколько я знаю, заведующая никак не повлияет будет еще хуже... Нужно сделать так чтобы больше не повадно было бить детей. Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Чем подтверждаются слова вашего ребенка? оснований нет для написания заявлений, если на теле ребенка не осталось следов и где что он сам не придумал