Перечисления производились на зарплатную карту.

• г. Санкт-Петербург

Как получить 2-й оклад вслучае неустройства на работу в течении 2-х месяцев со дня сокращения, если организация находится в другом городе (Новосибирск) и,более того, сама в настоящее время перемещается в другой регион (Кемерово)? куда предъявлять трудовую книжку и паспорт? Перечисления производились на зарплатную карту.

Ответы на вопрос (1):

написать им письмо с приложением копии (лучше нот ) трудовой книжки

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста как правильно сделать запрос и ещё что либо, для того чтобы получить трудовую книжку или справку о стаже. Прошло более 10 лет. Организация находится в другом городе.

Одно отделение филиала сократили когда я находилась в декретном отпуске. Сам филиал организации находится в другом городе. Декретный отпуск подходит к концу, ездить на работу в другой город не могу. Хочу уволиться сама или возможно по сокращению с выплатами. Если по сокращению нужно ли отрабатывать два месяца.

Как получить трудовую книжку при сокращении численности. Головной офис находится в другом городе. Кто несет расходы? Проезд занимает весомую сумму и время. Заранеее спасибо.

Уволен по статье ликвидация предприятия для того, чтобы получить оклад за второй месяц работодатель требует нотариально заверенную трудовую книжку, правомерно ли это. Находится в другом городе.

Меня сокращают с работы. Отдел кадров находится в другом городе, за 400 км. Заявление я писала в своем городе, там же сдавала свою трудовую книжку и там же подписывала договор. При мне были не однократно уволены работники и всегда трудовая книжка им приходила через неделю-две. Меня данный срок не устраивает, так как при сокращении я должная встать на биржу в течении 10 дней, что бы получить еще один оклад, могу в срок не успеть. Как заставить организацию отдать мне трудовую в день увольнения?

Хочу уволиться организация находится в другой городе, как оформить увольнение и получить трудовую книжку по почте?

Я уволилась два дня назад. Трудовую книжку я ещё не получила. Так как отдел кадров находится в другом городе. Забрать сама не могу. Нет возможности поехать туда. Как мне получить трудовую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть непогашенный кредит в Сбербанке, одну мою зарплатную карту арестовали, смогут ли арестовать вторую зарплатную карту сбербанка если я уехал жить в другой регион и сменил место работы, и карту открыл так же в другом регионе. И как быстро её арестовать могут?

В организации мне открыли зарплатную карту в двбанке он находиться в другом городе у меня нет возможности выехать чтобы ее получить. Каким образом ее может получить другой человек за меня?

Подскажи пожалуйста, в течении какого времени сотрудник должен получить трудовую книжку если головной офис компании находится в другом городе?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение