Перечисления производились на зарплатную карту.

• г. Санкт-Петербург

Как получить 2-й оклад вслучае неустройства на работу в течении 2-х месяцев со дня сокращения, если организация находится в другом городе (Новосибирск) и,более того, сама в настоящее время перемещается в другой регион (Кемерово)? куда предъявлять трудовую книжку и паспорт? Перечисления производились на зарплатную карту.

Ответы на вопрос (1):

написать им письмо с приложением копии (лучше нот ) трудовой книжки