Как быть, если за проведенные работы физическому лицу не выплачены деньги?

• г. Санкт-Петербург

По решению суда я должна выплатить физическому лицу энную сумму денег (рублей). Каким образом я должна это сделать?

Ответы на вопрос (1):

добровольно или принудительно, сразу или в рассрочку

Спросить
Пожаловаться

Муж виновник дтп, по решению суда надо выплатить потерпевшему энную сумму денег, решение суда вступит в силу 22 июня, можно ли до вступления в силу решения суда подать на рассрочку, как заполняется заявление, в течении какого времени это можно сделать и какие документы для этого необходимы. Как заставить вернуть детали автомобиля по суду, если это было в решении суда.

Ситуация такая, жена по решению суда должна выплатить страховой компании пострадавшего автовладельца энную сумму денег. При разводе эта сумма делится как совместно нажитое или нет?

Если по решению суда ИП должен будет выплатить физлицу определенную сумму, а денег на счете ИП не хватает. Каким образом физлицо получит свои деньги?

Одно физическое лицо хочет дать деньги под определенный процент другому физическому лицу на покупку квартиры на вторичном рынке. Каким образом юридически правильно оформить данную сделку? Право собственности на квартиры до выплаты долга на каком физическом лице будет?

Объясните пожалуйста - каким образом (никаких определений суда об уменьшении пошлины нет) юридическое лицо подав в апреле 2002 года суд общей юрисдикции иск имущественного характера к физическому лицу (счет не оплатил) при сумме иска 101540,39 рублей исчислил (и суд это принял) пошлину в размере 2625,40 рублей?

Мы с мужем по решению суда должны выплатить 50000 р. физическому лицу. Полной суммы у нас нет. Пристав сказал, что мы должны платить по 8000 в месяц, хотя решения суда по этому поводу нет. На сколько законно заявление пристава и с чего расчитывается сумма платежей, если прошение о рассрочке ещё не подавалось? Какую сумму можно выплачивать минимально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я судился со страховой и выиграл суд. По почте получил решение суда от 10. 12.20 г., взыскать со страховой энную сумму. В какой срок страховая должна выплатить деньги по решению суда.

Суд вынес решение: взыскать с должника энную сумму. Через какое время это решение поступает судебным приставам? И в течение какого времени приставы должны исполнить решение суда (прийти к должнику, каким образом взыскать и прочее)

По решению суда я должна выплатить 41000 физическому лицу за не законное обогощение, в решение не указанны сроки и порядок выплат! Могули я выплачивать по мере возможности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение