Возможно ли начисление пеней за неоплату капремонта в случае отсутствия квитанций на оплату?

• г. Чусовой

Могут ли быть начислены пени за неоплату капремонта собственником многоквартирного дома, если квитанции на оплату пока не приходят.

Ответы на вопрос (1):

Могут быть начислены пени за неоплату капремонта собственником многоквартирного дома, если не признают факт отсутствия квитанций. а вы доказать что квитанций не было никак не сможете