Неактивная безработная сталкивается с судебным иском от страховой компании - Каковы последствия и как предоставить справку о безработице?

• г. Челябинск

Страховая компания подала на меня в суд. Я безработная, что с меня будут вычитать? Мне в суд какую надо предоставить справку, что я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Если доходов у вас нет, то приставы будут арестовывать ваше имущество