Меня запугали после незаконного доступа к порносайту - стоит ли платить за разблокировку телефона?

• г. Пермь

Смотрела фильм резко выскочило облако с надписью порно порноя нажала крестик и попала на их сайт

Мне написали что я в чёрной списке и мой телефон заблокирован для разблокировки нужно оплатить 3000₽

Стоит ли платить?

Очень боюсь не хочется проблем

Я не совершенно летняя

Ещё написали что если не оплачу или попытаюсь разблокировать устройство то они передают это всё в прукуратуру на возбуждении уголовного дела ( (

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Это развод на деньги. Ставьте хороший антивирусник.

Есть ссылка у вас этого сайта, нужно проверить?