Угрозы увольнением из-за нежелания продажи и непрофессионализма - Как сохранить место работы в контактном центре?

• г. Самара

Я работаю в контактном центре. Они нашли звонок, где я безинициативно общаюсь с клиентом и незаинтересованна в продаже. И полноценно не предоставила информацию клиенту. Меня попросили написать объяснительную. Потом сказали что не хочу ли я уволиться сама, но завуалированно. Я объяснила что увольняться не буду. Тогда они объяснили что найдут ещё звонки и будут решать этот вопрос. Звонок нашли, на него разу подтвердили притензию. Так же вызвали на разговор. Угрожали СБ и ещё какой то организацией. Я написала две объяснительных уже. Вот у меня вопрос, могут ли меня уволить? И как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В трудовую инспекцию можете обратиться с жалобой.

Уволить могут только по несоотвествие должности.