Суд устанавливает строгий порядок общения с родителями для несовершеннолетних - ждать второго родителя и ограничения на перемещение

• г. Москва

Судом установлен такой порядок общения: 1,3 субботы 2 раза в мес. С 10.00 до 19.00. Это значит что до 18 лет ребёнок должен ждать второго родителя по месту проживания и не имеет права выезжать куда либо даже в каникулы?

Ответы на вопрос (1):

Если судом указано, что по месту проживания - то встречаться будут по месту проживания. Если у ребенка свои планы - его никто не может держать дома только ради общения со вторым родителем.