Условия получения ипотеки в Сбербанке при отсутствии работы одного из супругов или отсутствии справки о доходах

• г. Елец

Могут ли дать ипотеку в сбербанке, если один из супругов не работает? А второму не дадут справку о доходах, т.к.не отработал пол года.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно банк откажет, т.к. у него не будет гарантий в выплатах