Срочная необходимость госпитализации для отца после инсульта - последствия могут быть необратимы

• г. Рязань

Мой отец перенёс инсульт 4 месяца назад, плановая госпитализация в апреле. С каждым днём ему все хуже, в больнице записали на госпитализацию в сентябре! Ему 73 года всего, помощи терапевты оказать не могут, нужна госпитализация в которой отказывают. Как мне быть, последствия могут быть необратимы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с письменным заявлением в свою страховую компанию (реквизиты указаны на полисе).