И как вообще данная процедура протекает...

• г. Пенза

Если я покупаю автомобиль по генеральной доверенности, могу ли я его в этот же день переоформить на себя, т.е. снять с учета и поставить на себя?..

И как вообще данная процедура протекает...

Ответы на вопрос (1):

Нет, переоформить автомобиль на себя Вы не сможете вообще, поскольку будете являться доверенным лицом собственника, а закон запрещает доверенному лицу совершать сделки в отношении себя лично.

С уважением