Прав.8 лет назад на данный момент она находится в розыске.

• г. Астрахань

Мою гражданскую жену лишили род. прав.8 лет назад на данный момент она находится в розыске. Ребёнок живёт со мной но прописан вместе с матерью и бабушкой которая умерла в январе этого года она же являлась собственником квартиры в старом фондеКоторый находится в аварийном состоянии после пожара. Подскажите пожалуйста как быть дальше с этим наследством и как выписать мать которая в розыске и принять наследство на несовершеннолетнюю дочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений,

Вам необходимо в суде признать мать ребенка безвестно отсутствующей (подобное решение суда есть на нашем сайте в разделе судебные решения). После этого снять жену с регистрационного учета и вступить в права наслодования по праву представления.

С уважением.