Не логично - Счетчик на воду позволяет значительно сэкономить, но вывоз ЖБО остается дорогим

• г. Новосибирск

Живу одна в трехкомнатной квартире площадью 70 м 2, установлен счетчик на воду. В месяц потребляю 3 м 3 (плачу 75 р)воды, а за вывоз ЖБО (начисляется с м 2) более 1000 р. Не логично ведь. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина Николаевна.

Надо направить жалобы в жилищную инспекцию и в районную прокуратуру, пусть проведут проверку.