Нужно ли повторно проходить химико-токсикологическую экспертизу через 3 месяца для продления удостоверения частного охранника?

• г. Нижневартовск

Справка 046-1 (действительна до 18.11.2016 г. ) с химико-токсилогической экспертизой пройдена, но воспользуюсь ими через 3 месяца для продленияпродления удостоверения частного охранника. НУЖНО ЛИ СНОВА ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ПРОХОДИТЬ ЭКСПЕРТИЗУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не нужно будет проходить ХТИ заново, если результат не выписан на отдельном листе. Если он на отдельном листе в виде протокола исследования, то там нарколог устанавливает срок действия протокола и заключения