Можно-ли снять с учёта автомобиль автомобиль зарегистрированный на имя сына.

• г. Костомукша

Можно-ли снять с учёта автомобиль автомобиль зарегистрированный на имя сына по простой доверенности незаверенной ноториально?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Для переоформления автомобиля в ГИБДД требуется письменная доверенность, заверенная нотариусом.