Возникла неожиданная проблема после ночного празднования - разбитая голова и требования компенсации за лечение

• г. Москва

Два человека вместе пили. На следующий день проснулись каждый сам у себя. Один ничего не помнит, другой говорит что тот разбил ему голову. (голова действительно разбита). и потребовал денег на лечение Иначе подаст заяву. Деньги другой отдал и мирно разошлись. А через 2 дня потерпевший требует еще денег.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.