Отметка медицинской справки в водительском удостоверении - значение и действия при истечении срока

• г. Омск

В моем водительском удостоверении имеется отметка мед. справка. Вопрос - значение этой отметки, и что я должен делать если срок действия ее истек, а представитель ГИБДД при проверке моих документов уверят меня в том, что я нарушил ПДД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не нарушили. ОБратитесь в прокуратуру