Может ли работодатель заставлять работать более 40 часов в неделю при скользящем графике и расчете по месяцам, с обещанием отдохнуть в конце месяца?

• г. Хабаровск

Может ли работодатель при скользящем графике без согласия заставлять работать более 40 часов в неделю если расчет часов идет по месяцам при отговорке потом отдохнешь в конце месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не имеет никакого права