Нужно ли мне писать заявление о переходе на пол ставки в сервисе Азия Авто в Челябинске?

• г. Челябинск

У меня такая ситуация. Работаю в сервисе Азия Авто который находиться в Челябинске. У меня нет никакого оклада чистая сделка. Директор говорит мне чтобы я написал заявление о переходе на пол ставки! Я понимаю для окладчиков а для сдельщика то зачем это делается? Чем мне это грозит и законно ли директор это делает. Точнее принуждает меня написать заявление!

Ответы на вопрос (1):

не пишите никакого заявления--изучите ст.74ткрф.