Sоседи вывалили навоз под наш забор, участковый выписал штраф и попытался проникнуть в наш дом. Как поступить и могу ли я отказать ему в доступе?

• г. Тараз

Ситуация такая: под наш забор соседи вывалили навоз. Участковый предъявляет нам штраф в размере 20 РМП. А я его еще и не впустила в дом. Что делать? И права ли я что не пустила его в дом?

Ответы на вопрос (1):

А почему штраф предъявляют Вам? Ведь соседи всему виной? Нужно Вам написать по какой статье Административного Кодекса предъявляют штраф.