Влияет ли предыдущая административная ответственность на возможность устройства в банк?

• г. Пермь

Вопрос таков: в середине 2013 года по глупости совершила мелкое хищение ст. 7.27

Сейчас хочу устроиться в банк. Скажите, читала, что по прошествии года после исполнения наказания считаюсь не привлекавшейся, так как по истечении этого времени я больше не привлекалась. Скажите службе безопасности банка все равно выдаст, что была Административная ответственность или же нет?

Ответы на вопрос (1):

Служба безопасности банка эту информацию получит. Лучше не скрывайте от них.

Спросить
Пожаловаться

Хочу устроиться в банк на стартовую позицию. Два года назад была статься Мелкое хищение. При устройстве на работу проверяет слежба безопасности банка, будет ли это отражаться? Возможно ли утройство с такой статьей?

Если было административное нарушение за мелкое хищение в магазине, теперь хочу устроиться в банк, пройду службу безопасности или нет?

Было совершено мелкое хищение в магазине. В виде накащания был назначен штраф 1 тысяча рублей. Протзошло это месяц назад. Какое наказание грозит за повторное мелкое хищение? Какое самое строгое наказание по этому правонарушению? Возможна ли уголовная ответственность за многократные мелкие хищения. Спасибо.

Хочу устроится в банк, но дело в том что я привлекалась к уголовной ответственности по ч 1 ст 158 было это 2 года назад, суда не было, было применение сторон. Вопрос, банковская служба безопасности это все увидит и дорога в банк мне отныне закрыта?

Наткнулась в интернете на публикацию судебных решений по делу о мелком хищении с указанием ФИО! Если я совершила мелкое хищение, прошёл суд, по решению которого я оплачиваю штраф, информация о том, что я привлекалась к административной ответственности, будет опубликована в интернете?

Огромное спасибо за ответ.

Работаю в банке А более 3-х лет, захотел перейти работать в банк Б. Не прошел службу безопасности в банке Б, так как служба безопасности банка А донесла лживые сведения о том что у меня была крупная просрочка за кредит в этом банке (хотя таковой не было 100%).

То есть из за банка А я не смог устроиться на более высокооплачиваемую работу, и продвинуться по карьерной лестнице.

Вопрос: Имеет ли смысл подавать за такое в суд на банк А, какое выдвинуть обвинение, а так же какова вероятность отсудить деньги и сколько?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. В 1994 или 1995 году у папы была условная судимость по краже, потом вроде как это с у него сняли. Родители в разводе 3 года и сейчас уже как полгода папа умер, так вот могу ли я по этому поводу не пройти службу безопасности на устройство в банк?! И вообще могу ли я по истечении какого-то времени устроиться в банк?

Хотим получить налоговый вычет за уплаченные банку проценты по кредиту (ипотека). заявлялись по справкам из банка уплаченные проценты за 2008 и 2009 годы, потом в декларации 2010 года декларировалась сумма процентов по предыдущим декларациям (справку о процентах за 2010 г. в банке не брали). После этого, в 2011 и 2012 годах, налоговые декларации не подавались вообще, хотя взносы по кредиту платились в банк исправно, включая уплату процентов. Но не было официально подтвержденных доходов. Сейчас собрались подавать декларации за 2013, 2014 и 2015 годы. Можем ли мы присовокупить (по справке из банка об уплаченных за 2010-2015 годы процентах по кредиту) и проценты за эти 2011 и 2012 годы, за которые деклараций о доходах не было? Спасибо. Владимир.

Работала в банке 3 года на должности кредитного специалиста. При увольнении по соглашению сторон, у меня были проблемы с заемщиками, они не погашали свои кредиты, соответственно меня заблокировала Служба безопасности Банка перед увольнением.. По прошествию года, после моего увольнения с последующего места работы, я попыталась устроиться в другой банк, но меня не приняли из-за проблем со службой безопасности первого банка. Как мне исправить ситуацию, если служба безопасности первого банка не идет на контакт и отказывается давать комментарии по этому вопросу. Имеет ли право 1-ый банк вообще распространять обо мне информацию и мешать моему трудоустройству, давая негативные характеристики. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение