Влияет ли предыдущая административная ответственность на возможность устройства в банк?

• г. Пермь

Вопрос таков: в середине 2013 года по глупости совершила мелкое хищение ст. 7.27

Сейчас хочу устроиться в банк. Скажите, читала, что по прошествии года после исполнения наказания считаюсь не привлекавшейся, так как по истечении этого времени я больше не привлекалась. Скажите службе безопасности банка все равно выдаст, что была Административная ответственность или же нет?

Ответы на вопрос (1):

Служба безопасности банка эту информацию получит. Лучше не скрывайте от них.