Как вернуть деньги после невыполненных работ в строительной организации без имущества и возможностью взыскания с физического лица?

• г. Санкт-Петербург

Строительная организация взялась выполнить работы, которые не выполнила. Деньги получили в размере 90% (есть расписки). вся организация-один человек, уставной капитал 10000 руб. как можно вернуть свои деньги, если имущества в этом ООО НЕТ НИКАКОГО?

Можно ли как-нибудь взыскивать с физ. лица (директора данной конторы)?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь с иском в суд, получите решение о взыскании денег в этой фирмы, а потом обращайтесь к приставам с исполнительным листом-это уже их работа по взысканию денег с должника.