Вопросы, связанные с подачей иска на выселение старого владельца квартиры

• г. Вологда

Необходимо подать иск в суд на выселение старого владельца квартиры. Есть доверенность на моё имя от нового владельца квартиры. В иске в графе истец я пишу имя владельца или своё? И в конце заявления ставится чьи инициалы и подпись? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

данные собственника квартиры

иск подписывает истец или его представитель по доверенности, если есть такое полномочие