Как правильно подать заявление для поступления ребенка 1,8 лет в сад на полный день в случае, если постановление предусматривает прием не ранее 2,8 лет

• г. Москва

Куда мне нужно обратиться и как правильно составить заявление для того, чтобы моего ребенка 1,8 взяли в сад на полный день. Я мать-одиночка воспитываю двоих детей 5 лет и 1,8,нужно выйти на работу, но не могу, т.к. в связи постановлением в сад принимают на полный день не ранее 2,8 лет.. ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сдавайте документы на комиссию в ДОУ и прикладывайте документы - основания