Проблемы с заключением договора на обслуживание жилого помещения в муниципальном доме

• г. Мама

Я проживаю в жилом помещении собственнтком которого является администрация городского поселения по договору социального найма. В связи с изменинием в ЖК, жителями нашего дома не было проведено собрание по выбору УК и так как дом являеться муниципальным админтстрацией городского поселения был заключен договор с обслживающей компанией, которая выставляет мнн счета за обслуживание. Я обратился с заявлением к обслуживающей компании заключить договор, на что был получен ответ, что данная компания не обязана заключать со мной договор, так как они зпключили договор с собственником жилья. На мои обращения в администрацию городского поселения заключить со мной договор на оказание услуг или же внести изменения в договор социального найма где бы были указаны виды и стоимость услуг. На что был получен ответ, что они являются собственниками и сами заключают договора, но деньги берут с меня. Имею ли я право на заключение договора с обслуживающей компанией? Да, еще дом имеет 100℅ износа, но ветхим или аварийныи не признан.

Ответы на вопрос (2):

Договор заключает только собственник с УК, а вы не можете.

А какие мои действия, если УК (а в моём случае обслуживающая компания), не оказывает данные услуги? Обращается к наймодателю который давно уже не отстаивает интересы граждан? Одним из пунктов договора социального найма указано, что наймадатель оказывает помощь при заключении договоров на предоставление услуг.