Мой муж ранее был судим и его сейчас обвиняют по стать 161 часть 2.судья не берет во внимание что потерпевшая путается

• г. Рошаль

Скажите пожалуйста. Мой муж ранее был судим и его сейчас обвиняют по стать 161 часть 2.судья не берет во внимание что потерпевшая путается в показаниях, подскажите пожалуйста куда мне написать жалобу. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галя! Не следует заниматься самодеятельностью. Каждый должен заниматься своим делом. Вашему супругу следует заключить соглашение с адвокатом на его защиту! Речь ведь идет о свободе!