Проблемы с работодателем - несоблюдение договоренностей и невыплата заработной платы

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста советом.

Стояла на учете в центре занятости, работы не было. Спустя время меня отправили на стажировку, как они выразились, на месяц. При этом сняли с учёта. Работодатель частник, не мог мне предоставить ни места рабочего, ни саму работу. (работала дизайнером). Ездила к работодателю, свои работы отсылала, он в свою очередь только обещал, что мне позвонят, что будет для меня работа.

Прошел месяц, я опять стала числиться безработной, в трудовой записи мне не сделали, справку о средней заработной плате не дали. И денег я никаких не увидела. Было обещено в конце месяца расчитаться со мной. Центр занятости компенсировал работодателю деньги, якобы на нас затоаченые. Теперь когда хочу связаться с ними, он говорит такие вещи, что я не работала иденег не получу. Не знаю, что мне делать и куда обращаться. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!В суд обращаться,привлекать свидетелей и документы,подтверждающие Вашу работу.