Уменьшение пенсии при переезде из Братска в Новосибирск вызывает вопросы и недостаточные объяснения от пенсионного фонда

• г. Новосибирск

При переезде из Братска в Новосибирск у меня пенсия уменьшилась более, чем на 2 тр. Пенсия по инв. 2 гр. Вразумительно в пенсионном фонде разъяснить не могут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Васильевна.

Попробуйте обратиться в Пенсионный фонд с официальным запросом, далее действуйте по ситуации.