Возможно ли взыскание суммы через суд на основании платежного поручения в случае невыполнения ремонтных работ?

• г. Курск

Организация, не заключив договора (устная договоренность), перечислила другой организации аванс в сумме 180 тыс. руб. на производство ремонтных работ. Те, работы не выполнили, вернули 60 тыс. Можем ли мы взыскать 120 тыс. через суд на основании платежного поручения?

Ответы на вопрос (2):

да, можете взыскать,

Да, можете взыскать, как неосновательное обогащение