Как получить компенсацию за ущерб, вызванный повреждением автомобиля в результате схода снега с крыши?

• г. Новокузнецк

Год назад из за схода снега с крыши с дома, была повреждена машина, было подано дело в СУД, УК была признана виновной. После получения решения суда, ИЛ был передан сразу приставам, т.к. у УК счета арестованы, на них нет средств, со слов судебных приставов у УК имущества нет. как получить еще деньги за ущерб, если с УК получить ни как не удается? Куда еще обратиться для решения данной проблемы? Кто может за УК выплатить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

никто за УК не выплатит.

УК работает еще?