В течении какого времени я могу вернуть 13% с покупки жилья? Прошло 3 года после покупки.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сможете вернуть в течение того периода,когда Ващ удержанный налог будет равен налогу,уплаченному при покупке.Подавайте декларацию ,начиная с года покупки.

В течении 3 лет с момента покупки.Если в 2013 то еще успеваете.