Бесплатная операция при стенозе позвоночного канала в Ростове-на-Дону - как получить помощь и справиться с неприятными симптомами

• г. Ростов-на-Дону

Как сделать операцию при стенозе позвоночного канала бесплатно в ростове-на дону. Мне кажется нереально! А муж стал говорить. Что устал так жить! Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Эта операция сложная очень. Возможно, что у Вас и специалистов нет. Необходимо обратится в Департамент здравоохранения со всеми документами. Если есть возможность сделать операцию бесплатно, то сделают, но за пребывание в стационаре и определенные лекарства платить придется.