Бесплатная операция при стенозе позвоночного канала в Ростове-на-Дону - как получить помощь и справиться с неприятными симптомами

• г. Ростов-на-Дону

Как сделать операцию при стенозе позвоночного канала бесплатно в ростове-на дону. Мне кажется нереально! А муж стал говорить. Что устал так жить! Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Эта операция сложная очень. Возможно, что у Вас и специалистов нет. Необходимо обратится в Департамент здравоохранения со всеми документами. Если есть возможность сделать операцию бесплатно, то сделают, но за пребывание в стационаре и определенные лекарства платить придется.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли мне получить квоту на операцию (стеноз позвоночного канала, в двух уровнях), нейрохирург на личной консультации и исходя из анализов, рекомендовал оперативное вмешательство.

Является ли сагиттальный стеноз позвоночного канала страховым случает, если заемщику назначенна операция с предписанием врача о запрете трудовой деятельности в течении 6 месяцев и более?

Могут с таким диагносом взять в армию. Остеохондроз; крупной дорзальной экструзии L 4 5 диска, протрузий L3 4 L5 S1 дисков; абсолютного центрального стеноза позвоночного канала на уровне L4-L5 сигмента; спондилоартроза на уровне L2-S1 сегментов. Нейрохирург говорит что нужна операцыя мы от операцыи на время отказались а в военкомате прошли комисию и невропотолог признал годным. Что нам делать в такоу ситуации. ЭкструзияL4 L5, размером 0,8 см с выраженной деформацией дурального мешка; позваночный канал на уровне пролабирования диска сужен 0,9 см; ?

У меня спондилолистез, стеноз позвоночного канала. Собрала документы на операциб, сказали ждать не ранее 2024 г, но у меня от моего заболевания проблемы с ногами, слабость, неустойчивость. В сентябре мне выходить с декретного отпуска, как ч буду работать, ума не приложу. Могу ли я оформить инвалидность до операции? Сейчас врач и не сказала, нет!

Скажите пожалуйста, положена ли мне инвалидность при диагнозе - стеноз позвоночного канала (8 мм* 8 мм) и две межпозвонковые грыжи размерами 7,5 мм и 8-9 мм, которые упираются в нервы, при этом сильные боли в пояснице и ногах, я с трудом передвигаюсь на костылях. Операции ещё не было, т.к в больницу ещё не поступили необходимые металлоконструкции для проведения операции. Спасибо.

Гражданин рф.прописка по ростов. Обл. нашли порок сердца. Срочна нужна операция на сердце. КАК ПРОЙТИ ОПЕРАЦИЮ ПО КВОТЕ БЕСПЛАТНО В КРАСНОДАРЕ А НЕ В РоСТОВЕ? и КАК ПОЛУЧИТЬ КВОТУ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы узнать положена ли мне группа при диагнозе: МР - признаки распространенного межпозвонкового остеохондроза 1-2 степени. Анатомический узкий позвоночный канал. Вторичный стеноз позвоночного канала на уровне сигмента L 4-5. Протрузии дисков L 3-4, L 4-5, L 5-S 1. Мелкая парамедианная грыжа диска грыжа диска L 2-3. Спасибо.

Можно ли в Ростове на дону пенсионеру сделать операцию катаракты глаза бесплатно пенсии не хватает даже проживание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение