Незаконное взимание платы за воду - мои права как жителя деревни

• г. Саратов

Я живу в деревне, плачу за воду в администрацию, а недавно узнала, что вода ни на кого не оформлена (оформлен только счетчик электрический на физ. лица который качает воду) так имеют ли они право с нас брать деньги за услугу которой нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы говорите про питьевую воду? - Быть такого не может, чтобы вода была сама по себе. Вы платите за воду не Администрации (она только деньги собирает), а в организацию ЖКХ, которая вам эту воду поставляет через трубы.