Приказ Министерства Российской Федерации о системе планово-предупредительных ремонтов лифтов

• г. Барнаул

МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ,

СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

ПРИКАЗ

от 17 августа 1998 года N 53

Об утверждении Положения о системе планово-предупредительных

ремонтов лифтов

Какой статус документа?

Ответы на вопрос (1):

Действующий.

Рекомендовать органам местного самоуправления, собственникам лифтов, предприятиям, осуществляющим эксплуатацию лифтов, использовать указанное Положение при эксплуатации лифтов на всех стадиях их жизненного цикла, на которых реализуется, поддерживается и восстанавливается их качество.