Двойное оплаты за содержание и ремонт - Что должен сделать сын, снимающий однокомнатную квартиру?

• г. Владимир

Мой сын снимает однокомнатную квартиру, где оплачивает содержание и ремонт и капитальный ремонт. Но, т.к. он прописан со мной в однокомнатной квартире и начисляются кап. ремонт и содержание и ремонт. Разве возможно, чтобы один человек платил дважды за содержание и ремонт и кап. ремонт? Что необходимо сделать моему сыну?

Ответы на вопрос (1):

Так как Ваш сын зарегистрирован с Вами в одной квартире, это Ваша общая обязанность уплачивать ЖКХ, так как в основном расчет идет на количество людей, зарегистрированных на определенной жилплощади ,и, к сожалению, то, что он снимает где-то в другом месте квартиру и фактически не проживает с Вами никак не повлияет на данную ситуацию, если только Вашему сыну выписаться с квартиры.