Администрация требует документы для предоставления жилья вне очереди - правомерное решение суда или неправильное требование?

• г. Благовещенск

Решение суда было таким: Возложить на главу администрации обязанность предоставить равноценное благоустроенное жилье вне очереди. Теперь администрация требует пакет документов для постановки на учет на внеочередное предоставление жилья. Я на таком учете не состою. Правильно ли суд вынес решение (так как квартира аварийная) и правильно ли администрация требует с меня документы? Подскажите, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Администрация не права. Берите в суде исполнительный лист - и к судебным приставам - решение будет выполнено

УДАЧИ ВАМ