Отказ завода и дилера от гарантийного ремонта без прохождения ТО у дилера - правомерное действие или неправильная практика?

• г. Пермь

Написал Претензию. Без гарантийного талона делать не будем! Восстановить можем Гарантийный талон, но Не будем - вы не проходили ТО У Диллера!

Правомерно ли действие Завода АвтоВаз! И Диллера! Отказывают в гарантийном ремонте, У вас авто типа теперь не Гарантийная!

Ответы на вопрос (1):

вы нарушили условия договора.