Когда был лишен прав, не был поставлен об этом в известность никем.

• г. Оренбург

Лишили прав за вождение в нетрезвом виде (Легкая степень). По окончании срока обратились за восстановлением прав. В наркодеспансере отказали в выдаче справки, объяснив что по новому положению должен был за весь срок лишения прав, 1 раз в месяц сдавать анализы. (кровь, моча). Когда был лишен прав, не был поставлен об этом в известность никем. Как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

бред какой-то полный. Причем тут наркодиспансер. Водительские права были сданы в ГИБДД обратитесь туда и Вам отдадут Ваши права. если срок лишения закончен