Как найти сведения о своей недвижимости в госреестре, если кадастровый номер указан в другом формате?

• г. Самара

Хотела посмотреть в госреестре сведения о своей недвижимости, но у меня в свидетельстве 2003 указан кадастровый номер, который поиск госреестра не распознает (формат иной) что делать?

Ответы на вопрос (2):

Запрашивайте по адресу объекта, кад номер дб новый уже.

В поиске Росреестра есть графы "старый кадастровый номер" и "условный номер". Забивайте поиск в этих поисковых строках.