Как подать жалобу на действие судебного пристава при изъятии автомобиля без акта - инструкция для жителей района

• г. Дятьково

При изъятии машины судебный пристав не оставил мне акта изъятия автомобиля в какой форме и куда подаётся жалоба на действие пристава. Мы находимся в районе. Подавать надо в областную ССП?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу можно подать на имя старшего судебного пристава Вашего отдела, а также на имя руководителя управления ФССП в область. Вам решать.