Вопрос о лишении родительских прав и лечении детей - как помочь сестре, страдающей алкоголизмом

• г. Улан-Удэ

Светлана (Не прочитано) Удалитьсегодня в 16:38 здравствуйте, у меня сестра спилась у неё двое воспитанием детей не занимается, да ещё пропивает их пенсию по потере кормильца, сама нигде не работает одна пьёт детей избивает, с ножом за ним гоняется на улицу выгоняет раздетыми зимой. В Пдн обращались ни ответа. Двое детей. Как быть? В нарко или психо диспансер как положить на лечение или это все платной? Возможно ли ещё положить на лечение или лишить родительских прав. Незнаю что делать? Дети переехали ко мне к неё категорически отказываются ехать. Сама сижу в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в прокуратуру на бездействие органов опеки