Оформление дома на земельном участке - возможно ли оформить на жену или требуется совместная собственность?

• г. Сургут

Земельный участок куплен в браке, но оформлен на мужа. Можно ли дом, который будет построен на нем оформить только на жену, так как денежные средства от продажи ее квартиры, купленной до брака. Или он должен быть оформлен как минимум в общедолевую собственность с мужем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, дом будет оформлен ТОЖЕ на МУЖА. РЕШЕНИЕ проблем ы - муж дарит 1/2 долю в участке - дом также в долях

УДАЧИ ВАМ