Продление машины по договору купли-продажи - как вернуть деньги и забрать автомобиль обратно?

• г. Благовещенск

Я продл машину более года назад по договору купли продажи, денег мне не отдали, но документы я отдал! В договоре указали 10 тр спустя пару месяцев я звоню хозяину машины говорю отдай деньги! Мне он сказал что денег нет! Мол машина в Оресте приставами! А налог и штрафы идут на меня более года! Могу ли я забрать машину обратно, она посих пор стоит на мне на учете! Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Только, если расторгнуть договор через суд.