Как изменить тариф за содержание и текущий ремонт общего пользования для двухквартирного одноэтажного дома без удобств с печным отоплением?

• г. Котлас

Наш дом двухквартирный на два выхода одноэтажный без удобств с печным отоплением. Тариф за содержание и текущий ремонт общего пользования в размере 16, 89. Общее только чердак и крыша Вопрос тариф соответствует такому дому, если нет, то как добиться изменения.

Ответы на вопрос (2):

Разорвать договор управления с УК по сути у Вас отсутствует общее имущество.

А если я наниматель муниципального жилья, а договор заключён со стороны администрации, что делать