Расселение из аварийного барака - права и возможности семьи без приватизации и прописки мужа

• г. Иркутск

У меня с мужем есть не приватизированная комната в двухэтажном бараке (15 кв.м. - осталась от бабушки). Прописана там я одна. Но право пользования этой комнатой имеем мы оба (решение суда). Дом аварийный и подлежит сносу. На что мы с мужем можем расчитывать при расселении? Надо ли мужу там прописаться? Сколько квадратов нам положено?

Ответы на вопрос (1):

Желательно чтобы супруг прописался, тогда есть шанс, что получите квартиру из расчета 18 кв.м. на человека.