Унижение и неуважение - вызвали на слушание в суд по ошибке

• г. Пенза

Пригласили на слушание в суд. Я отправился с работы, приехал. И когда подошло время мне сказали что вызвали ошибочно! Как понимать это неуважение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, такое к сожалению бывает!!!!

Это не неуважение. К сожалению, суды переполнены делами настолько, что такие моменты имеют место. Участникам процесса вообще приходиться не один час в коридорах ждать. Видимо, истец в суде адрес неправильно написал или однофамильцы. Такое бывает, хоть и редко.