Хочу получить свою часть квартиры в денежном эквиваленте с условием выписки.

• г. Нижний Новгород

Я прописан в 4-х комнатной (не приватизированой) квартире вместе с отцом, старшим братом и его семьёй (всего 7 чел.). Сам я там не проживаю, живём с женой у её родителей. Хочу получить свою часть квартиры в денежном эквиваленте с условием выписки. Все родственники с моей стороны согласны. Вопрос: сколько я могу жить без прописки вообще? Родители жены меня прописывать не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Не совсем понятен Ваш вопрос, как Вы можете получить часть государственной квартиры, если она неприватизирована и не является Вашей собственностью. И еще в "некуда" Вас не выпишут.