Как правильно начислять плату за техническое обслуживание для квартиры и дома в Москве?

• г. Москва

У меня есть квартира в москве и дом в новой москве. Правомерно ли начисление платы за техническое обслужтвание квартиры по тарифу второго жилья?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно. Таков Закон.

Только начисление не по тарифу второго жилья, а при наличии у гражданина более одного жилого помещения, плата за оба жилых помещения начисляется в размере 100% без дотации из бюджета г. Москвы.