Как это правильно оформить в договоре, чтобы в дальнейшем эти деньги перечислили тому кто продаёт нам квартиру.?

• г. Волгоград

У меня сделка купля-продажа квартиры. Я продаю 2 х комнатную квартиру и приобретаю 3 х комн. С использованием материнского капитала. Как правильно прописать в договоре сумму покупки? Например, стоимость кввртиры 900 тыс. , мы наличными даём 570 тыс., а 330 тыс. за счёт материнского капитала. Как это правильно оформить в договоре, чтобы в дальнейшем эти деньги перечислили тому кто продаёт нам квартиру.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Татьяна так и пишите в договоре, в любом случае пенсионный фонд сам перечислит средства материнского капитала на счет покупателя. Если у вас есть какие-либо вопросы, обращайтесь ко мне на п/я.

С уважением Скрыпник Д.Ю,