Как определяется сумма алиментов, если плательщик не работает?

• г. Ростов-на-Дону

Я временно не работающий (сократили). Скажите, как определяется сумма алиментов на ребёнка в моём случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Алексей! Алименты, если вы не работаете исчисляется исходя из среднего заработка по РФ.Если состоите на учете в Службе занятости , то исходя из суммы того пособия по безработице. которое вы получаете.

С уважением,Алексеева Ю.А.